Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служение людям, своей Малой родине, стране – стало основной темой всего Форума «Малая Родина – сила России»

Одной из ключевых тем Форума «Малая Родина – сила России» стало обсуждение важности миссии служения во благо государства и общества. В своем выступлении на панельной дискуссий «Сила в людях» Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко отметил, что муниципальные служащие являются представителями самого близкого к народу уровня власти.

«Вы находитесь на передовой общения с людьми, являетесь лицом всей системы публичной власти. Подчеркну, муниципальная служба — не просто работа, это служение. За этими словами стоят ценности — установки, формирующие и мотивацию и в конечном счете результат. Служение — это наш культурный код. Потому что служение — это не просто работа, это искренний порыв делать окружающую действительность лучше день ото дня. Не потому, что за это заплатят или похвалят, а потому, что так велит сердце», — сказал Сергей Кириенко.

«Муниципальная власть должна сделать все, чтобы люди не разочаровывались. Мы работаем ради людей и рядом с ними. Оценка этому — тот объем муниципальных услуг, которые мы оказываем гражданам, проживающим на территории того или иного муниципального образования. Это должно быть четко, понятно, доступно», — сказал Юрий Гришан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19