Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета ветеранов войны и труда Кайтагского района Зиявутдин Кахруманов от имени всех кайтагцев выразил поддержку действиям Президента России Владимира Путина

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые друзья, дорогие земляки! Мы много раз выражали свою солидарность с действиями Президента нашей страны Владимира Путина при проведении специальной военной операции на Украине.

Видео по ссылке:

В последнее время, у нас в стране появляются предатели, изменники Родины, старающиеся за деньги провести в России акции, направленные на разрушение стратегических объектов, на изменение настроя граждан, показать, что они якобы, борются за мир, за справедливость, но это не так.

В последнее время активизировались сторонники Евгения Пригожина. Он организовал вооруженный бунт в Ростове на Дону. В связи с этим, мы сегодня услышали обращение нашего Президента. Владимир Путин подчеркнул, что нам, россиянам, необходимо консолидироваться. Он назвал этих людей изменниками Родины, и они достойны наказания.

Мы поддерживаем нашего Президента, наши Вооруженные Силы, которые сейчас воюют на территории Украины, защищая области республики, присоединившиеся к России!

Призываю наших граждан и всех кайтагцев выразить свою поддержку Президенту Владимиру Путину. Надеюсь, что специальная военная операция завершится победой наших Вооруженных Сил!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11