Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детям мобилизованного военнослужащего из Кайтагского района подарили телевизор

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей по поручению главы Кайтагского района Алима Темирбулатова, представители оперштаба по поддержке семей участников СВО вновь навестили малоимущую семью, проживающую в селе Маллакент.

Ссылка на видео:

В рамках праздничной акции по раздаче подарков детям мобилизованных, которая проходит в эти дни в муниципалитете, представители оперштаба уже побывали у этой семьи ранее, вручили дочерям военного игровые наборы и сладкие подарки. Так как данная семья попадает под категорию малоимущих, руководством района было решено подарить им и современный телевизор.

Начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации МР «Кайтагский район» Габиб Халирбагинов от имени главы муниципалитета Алима Темирбулатова поздравил детишек с праздником.

«В этот праздничный день мы приехали порадовать вас и передать вам этот подарок. Пользуйтесь на радость! Желаем вам счастья и здоровья, пусть ваш папа благополучно вернется домой с победой!» — пожелал он.

В свою очередь, супруга мобилизованного поблагодарила представителей оперштаба и руководство районной администрации за оказанное внимание и поддержку.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что семьи мобилизованных кайтагцев не должны ни в чем нуждаться, поэтому администрация района продолжит оказывать им любую необходимую помощь.

«Подобные праздничные акции нацелены на оказание различного рода помощи и поддержки семьям наших военнослужащих, призванных на передовую в ходе частичной мобилизации. Супруги и дети защитников Родины находятся под нашей опекой, мы несем ответственность за их благополучие и комфортное проживание. Пока главы семей находятся в зоне проведения СВО, мы всеми силами и дальше будем поддерживать их детей, чтобы наши бойцы, не беспокоясь о своих семьях, уверенно выполняли поставленную Президентом России задачу», — подчеркнул Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47