Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню защиты детей в Кайтагском районе стартовала акция по поздравлению детей военнослужащих, участвующих в СВО

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня, 31 мая, в преддверии Дня защиты детей, представители Оперштаба по поддержке семей участников СВО, Кайтагской районной и сельских администраций дали старт предпраздничной акции, в рамках которой в течение текущей недели посетят все семьи мобилизованных военнослужащих, чтобы поздравить их детей с праздником.

В первый день акции, организаторы посетили 9 семей военных из сел: Джибахни, Джавгат, Рука, Чумли, Гулли, Маллакент. Поздравив юных кайтагцев с наступающим праздником, они порадовали их сладостями и игровыми развивающими наборами, пожелали детям и их родителям здоровья, радости и счастья.

«Данная акция нацелена на поддержку самых юных членов семей мобилизованных. Мы хотим показать, что мы помним и заботимся о детях наших храбрых защитников, чтобы они не беспокоились о них. Хотим пожелать ребятам всего самого доброго, успехов, исполнения всех заветных желаний! Мы знаем, что они с нетерпением ждут своих отцов, поэтому также искренне желаем, чтобы их папы, выполняющие воинский долг перед Родиной, поскорее благополучно вернулись домой с Победой!» — сказали представители оперштаба.

Отметим, что акцией будут охвачены 22 семьи мобилизованных военнослужащих, проживающие на территории муниципалитета, в общей сложности в которых воспитывается 45 детей. Часть их них организаторы поздравят на дому, а детей из близлежащих сел к райцентру пригласят на праздник, который состоится 1 июня на Центральной площади села Маджалис в 15:00, где им также будут вручены приятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43