Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагские школьники записали видеообращение и поздравили матерей военнослужащих с 8 Марта

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В Международный женский день – 8 Марта учащиеся школ Кайтагского района, волонтеры и ребята из видеоблогерской студии «Новое поколение» подготовили поздравительное видеообращение к матерям военнослужащих, участвующих в СВО на территории Украины.

Организаторами акции выступили: руководитель общественной организации «Волонтеры Кайтага» Заира Керимова и руководитель молодежной видеоблогерской студии «Новое поколение» Заира Магомедова.

Видеообращение тут: https://vk.com/public204993037?w=wall-204993037_1543

В своем обращении ребята поздравили матерей участников спецоперации с праздником, продекламировали тематические стихотворения и выразили в их адрес много теплых слов пожеланий: «Уважаемые матери, наберитесь мужества и терпения, поддержите своих сыновей любовью, ведь любовь укрепит дух солдата – защитника своего края, своего народа. Ваши сыновья, по зову Родины и по велению сердца встали на защиту страны. Ваша любовь, терпение и мужество хранят наших солдат в час тяжелых испытаний. Пусть поскорее наступит час Победы и они все вернутся домой. Спасибо вам за то, что воспитали таких славных мужчин, настоящих бойцов и патриотов!» — говорили они.

По завершении мероприятия, организаторы подчеркнули, что все ребята с радостью приняли участие в акции, подготовили поздравления матерям, показывая свое сопричастность к их переживаниям, проявляя отзывчивость к тому, что происходит в стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31