Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Международным женским днем 8 Марта

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Этот замечательный праздник, олицетворяющий самые светлые, добрые, созидательные начала, хранительницей которых во все времена была женщина, приходится на первые дни весны, когда после зимних холодов оживает земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы. В эти мартовские дни мы с особым чувством благодарим наших мам, жен, дочерей за их душевное тепло и заботу, чествуем коллег, дарим цветы и праздничное настроение всем, кто нам близок и дорог.

В Кайтагском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Мы искренне гордимся достижениями представительниц прекрасного пола в профессиональной и общественной деятельности, восхищаемся их терпением и чуткостью, умением хранить мир в семье и уют домашнего очага.

В это непростое для нашей страны время, в первую очередь, хочу сердечно поблагодарить матерей, чьи сыновья героически сражаются за безопасность и благополучие российского государства и нашего народа в ходе специальной военной операции! Хочу обратиться и к жёнам наших солдат и офицеров, понимаю, как вы переживаете за своих любимых и близких. Вы можете гордиться ими так же, как вместе с вами ими гордится и переживает вся страна. Ваша душевная поддержка и вера в их силы помогают нашим ребятам успешно выполнять поставленные задачи по защите Отечества!

Также искреннюю признательность выражаю сегодня и женщинам-ветеранам труда, которые своей неустанной деятельностью внесли большой вклад в социально-экономическое развитие района. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Дорогие наши женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть родные и близкие оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Крепкого здоровья вам, душевного покоя и мирного неба над головой!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14