Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный специалист по спорту из Кайтагского района Курбан Магомедов награжден памятной медалью «90 лет ГТО»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Главный специалист отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации МР «Кайтагский район» Курбан Магомедов принял участие в совещании Минспорта РД, в рамках которого состоялось награждение представителей физкультурно-спортивной отрасли республики.

На церемонию награждения были приглашены отличившиеся специалисты, внесшие большой вклад в развитие и популяризацию комплекса ГТО в Дагестане. Среди приглашенных был и представитель Кайтагского района Курбан Магомедов, получивший памятную медаль «90 лет физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» из рук советника Главы РД Шамиля Алиева за успешную и эффективную работу.

Отметим, что Курбан Магомедов в данной сфере работает последние пять лет. Под его руководством школьники муниципалитета каждый год успешно сдают ГТО. Помимо этого специалист проводит и другие физкультурно-оздоровительные и нравственно-патриотические мероприятия с целью воспитания патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи района.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Курбана Магомедова с получением заслуженной награды и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

«Физическая культура и спорт являются одной из важнейших составляющих частей жизни нашего общества. Отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма муниципалитета проводит различные мероприятия, стимулирующие ребят к активному движению, что позитивно влияет на сохранение и укрепление здоровья подростков. Специалисты данной отрасли воспитывают волю, характер, эмоционально и физически закаляют личность ребенка, способствуют достижению ребятами определенных успехов в спортивной карьере, а также прививают им любовь к Родине и способность нести ответственность за ее будущее. Поздравляю главного специалиста Курбана Магомедова с награждением! Желаю ему крепкого здоровья и много плодотворных лет деятельности во благо родного района!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32