Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов поздравил кайтагского чемпиона мира по боям смешанного стиля с очередной яркой победой

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов встретился с чемпионом мира по смешанным единоборствам Джамалудином Алиевым и поздравил его с очередной блестящей победой в юбилейном турнире OPEN FC 25.

Напомним, что молодой кайтагский боец в турнире, прошедшем в конце декабря 2022 года в Бухаре, одержал победу, забрав пояс чемпиона OPEN FC. На счету у спортсмена 8 побед и ни одного поражения.

Алим Темирбулатов с гордостью поприветствовал его и выразил уверенность, что упорство, сила и смелость бойца позволят и впредь достигать любых поставленных целей и покорять самые крутые вершины спортивного Олимпа.

«Джамалудин Алиев вновь стал чемпионом, на этот раз в турнире авторитетной профессиональной лиги OPEN FC. Надеемся, что скоро он подпишет контракт с UFC. Учитывая его способности, уверен, что и пояс UFC будет в Кайтаге. От лица актива и жителей района, от себя лично, поздравляю тебя, Джамалудин, с победой! Желаю больших успехов и не останавливаться на достигнутом!» — поздравил глава района.

В беседе со спортсменом, он также поинтересовался тем, насколько сложно было победить, учитывая возникшие проблемы со здоровьем.

«Знаю, что предложение участвовать в боях поступило не запланировано, в то время, когда ты болел. Но ты не отказался от участия, несмотря на то, что был не совсем готов. Это говорит о твоем большом потенциале, стойкости характера и крепости духа! Тяжело ли было взять пояс?» — поинтересовался Алим Темирбулатов.

«8 месяцев отдыхал после перенесенной операции, a потом за месяц подготовился к бою. Было тяжело, но у меня получилось», — ответил чемпион, после чего поблагодарил руководителя муниципалитета за поддержку и пообещал упорно идти к заветной цели и прославлять любимый Кайтаг своими достижениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49