Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

19.03.2022 19:08 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные кайтагские дзюдоисты завоевали очередные медали

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Кайтагского района приняли участие в Открытом первенстве по дзюдо среди юношей 2010-2014 годов рождения, прошедшем в городе Дербенте.

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из разных городов и районов республики. Среди них были и подопечные тренеров ДЮСШ муниципалитета: Нурутдина Рабаданова, Марата Рабаданова и Тимура Рабаданова, показавшие зрелищные схватки с применением различных технико-тактических приемов.

По итогам состязаний, компетентное жюри определило победителей и призеров, среди которых заслуженно оказались и юные кайтагские дзюдоисты: 1 место в весовой категории 22 кг завоевал Абдурахман Гасанов, вторые места взяли: Магомед Рамазанов в весе 22 кг и Махмуд Усбанов — 34 кг, а Рамазан Асбанов – 22 кг, Бадирхан Зубаилов — 27 кг, Магомед Рабаданов – 33 кг, Камал Магомаев – 36 кг, Арслан Умматов — 38 кг и Тимур Магомаев – 42 кг завоевали 3 места.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней. Также тренерам ребят была объявлена благодарность от организаторов турнира за большой вклад в развитие спорта и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Глава района Алим Темирбулатов поздравляет победителей и призеров первенства, отмечая при этом высокую заслугу их тренеров.

«Отмечу, что в Детской спортивной школе нашего района ребята получают профессиональную подготовку под руководством опытных наставников. Приобретая необходимые навыки, развивая и совершенствуя свои возможности, они занимают победные и призовые места в различных соревнованиях. Несомненно, в этом большая заслуга их наставников, вкладывающих в спортсменов много времени и сил. Сердечно поздравляю наших юных дзюдоистов и их тренеров с заслуженными наградами! Желаю неиссякаемой жизненной энергии и достижения всех поставленных целей!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18