Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На образовательной платформе «Университет Россия РФ» открыт обучающий курс «Гражданская готовность к противодействию COVID-19»

Открыт приём на обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина. Эксперт цифровых технологий. Организатор дистанционного взаимодействия и перехода на удалённые рабочие места»

Чрезвычайно плохая эпидемическая обстановка в соседних европейских странах: показатели по распространению коронавируса бьют рекорды, ежедневное выявление новых опасных штаммов COVID-19 в России, вынуждают Правительство РФ предпринимать экстренные меры.

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил неотложно в двухдневный срок разработать и начать реализовывать расширенный план защиты населения. Недавно вступил в силу новый СанПиН и ещё 9 новых нормативных документов Роспотребнадзора. Чтобы не допустить третьей волны коронавируса, необходима консолидация усилий всех структур общества.

Текущая ситуация не позволяет руководствоваться поверхностными знаниями и понятиями. В апреле работающему населению России, в интересах обеспечения сохранности жизни и здоровья граждан страны, рекомендовано обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» по ссылке: https://университетроссии.рф/lenta/news/id=41345

В создании курса приняли участие академики, профессора, доктора наук, врачи-вирусологи, врачи-бактериологи, врачи-эпидемиологи, ведущие специалисты России из других областей знаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12