Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 3 тысяч человек зарегистрировались в марафоне «Новое Знание»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде проходит трехдневный марафон «Новое Знание», в программу которого включены лекции, дискуссии, мастер-классы и интервью, затрагивающие самые различные темы: науку и технологии, промышленность и индустрию, спорт, культуру, историю и др.

Все вышеобозначенные мероприятия в рамках марафона проводят известные личности России: представители аппарата Президента России, научные деятели, ведущие главных телеканалов страны, режиссеры и продюсеры, блогеры и дизайнеры.

Отметим, что только в первый день онлайн-трансляция марафона набрала более 5 миллионов просмотров в интернете.

Напомним, что 26 марта в ходе заседания наблюдательного совета АНО «Россия-страна возможностей», в которой участвовал Глава государства Владимир Путин, победитель конкурса "Лидеры России. Политика" Максим Древаль предложил интересную идею о создании высокотехнологичной платформы знаний, основой для которой стали бы опыт и традиции, что были в СССР. Эта идея была поддержана Президентом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5