Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев посетил два строящихся детских сада в Махачкале

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-posetil-dva-stroyashchikhsya-detskikh-sada-v-makhachkale-220820

Накануне Глава Дагестана Владимир Васильев и Руководитель Администрации Главы и Правительства Владимир Иванов осмотрели два строящихся ДОУ в столице Дагестана,сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Мэр Махачкалы Салман Дадаев показал руководителю региона процесс работ в детском саду в мкр. Ак-Гель на 250 мест.

Строительно-монтажные работы запланировано закончить здесь в середине сентября, а уже к концу 2020 года сад будет сдан в эксплуатацию.

Это не первый объект социальной инфраструктуры в данной местности, — два года назад здесь построили школу №59, а для устойчивого и бесперебойного электроснабжения в июле текущего года установили новый трансформатор. Кроме того, улица 3-я Акгельная, где расположены объекты социальной инфраструктуры, была включена в программу ремонта в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году.

Владимир Васильев побеседовал с представителями подрядной организации по поводу использования новых технологий в строительстве.

Глава РД подчеркнул о технических нюансах, также обратил внимание на насущные вопросы бытового характера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1