Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

23.10.2020 16:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД запустило работу общественного патруля по соблюдению масочного режима

Накануне в столице республики по поручению врио Главы региона Сергея Меликова представителями Минмолодежи РД проведен общественный патруль по соблюдению масочного режима, сообщили в пресс-службе ведомства РД.

В деятельности общественного патруля участвовал руководитель Минмолодежирегиона Камил Саидов, его заместители Сиражуддин Галимов и Патимат Омарова, а также представители Открытого молодежного правительства и волонтерских организаций.

Проверка использования горожанами средств индивидуальной защиты был проведен по улице им. Магомеда Ярагского, в торговом центре «ЦУМ», а также на рынках «Восточный», «Ирчи Казака» и продуктовом рынке №2.

Во время общественного патруля волонтеры провели с жителями разъяснительную работу, напомнили им о важности использования медицинских масок, а также раздали листовки с информацией о мерах профилактики коронавирусной инфекции.

Камил Саидов переговорил с дирекцией рынков и подчеркнул обязательность ношения СИЗов работниками и посетителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0