Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем российского предпринимательства

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые предприниматели Кайтагского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью.

Сегодня мы чествуем людей инициативных и предприимчивых, энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить свое дело. Осуществляя свою деятельность, кайтагские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.

Выражаю вам искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении районных мероприятий, за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь Кайтага!

Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей! Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.

Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и удачи в делах!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10