Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

31.12.2019 13:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее поздравление главы МР «Кайтагский район» Алима Темирбулатова

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш спец. корреспондент

Уважаемые кайтагцы, глава Кайтагского Алим Темирбулатов от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2020 годом!

Уважаемые кайтагцы, глава Кайтагского Алим Темирбулатов от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2020 годом!

"Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2019 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами на полном основании можем сказать, что прожит он нами достойно!

На пороге нового 2020 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. А каким станет предстоящий год, во многом зависит от нас с вами. 2019 год был наполнен важными, интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития и в этом заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали во благо нашей малой Родины. Хочется выразить благодарность всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный Главой республики Владимиром Васильевым курс, сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной, а наше общество – солидарным.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и значимых перемен.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия! Пусть сбудутся все ваши мечты, а наступающий год оправдает все ваши надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Счастливого Нового года и исполнения всех самых заветных желаний!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22