Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

24.11.2017 15:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многодетных матерей Кайтагского района поздравили в торжественной обстановке

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

В администрации муниципального района «Кайтагский район» 24 ноября в торжественной обстановке поздравили многодетных матерей района

Слова поздравлений в адрес собравшихся матерей на мероприятии высказали: глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, председатель Собрания депутатов района Магомед Гасанов, заместитель главы администрации Кайтагского района Патимат Магомедова, специалист по делам семьи, женщин и детей Управления социальной защиты населения района Гулбарият Меджидова, представитель Совета женщин Майсарат Абдулкадырова, начальник отдела социальной политики и муниципальных услуг администрации района Марина Ибрагимова и директор Маджалисской СОШ имени Темирханова Заира Сулейманова.

Обращаясь к матерям, глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что День матери это один из самых светлых и трогательных праздников, отмечаемых в стране, он помогает глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений.

«Мама, как известно, самое святое, что есть в нашей жизни. Она всегда поддержит в трудную минуту, приласкает, успокоит, пойдет на любые жертвы ради своих детей. Матерей нужно ценить и уважать. Порой случается так, что жизнь нас забрасывает в самые отдаленные уголки нашей страны, да и планеты в целом, но это не повод забывать о родителях, о матерях, которые отдали нам лучшие годы свои жизни, нужно чаще звонить им, общаться, навещать, помогать, стараться быть рядом с ними в трудные минуты их жизни, ведь мы им обязаны всем, благодаря им мы узнаем этот мир и становимся успешными людьми. Мамы – это наше всё! Мамина поддержка ценнее всего на свете. Поэтому, я бы хотел выразить искрению благодарность всем матерям, собравшимся сегодня здесь, и вообще всем кайтагским матерям за их доброту, заботу, любовь и преданность. Желаю вам всем здоровья, благополучия, чтоб ваши дети вас ценили, уважали и поддерживали вас так же, как вы когда то поддерживали их на нелегком жизненном пути!» — пожелал Алим Темирбулатов.

«Позвольте мне поздравить всех собравшихся сегодня здесь матерей с этим замечательным светлым праздником – Днем матери! Этот день — дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к вам, признание вашей огромной роли в жизни общества. Быть матерью нелегко, а быть многодетной матерью это огромный труд. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. С праздником вас, наши дорогие, любимые мамы! Всего самого светлого вам и вашим детям!» — поздравил матерей председатель Собрания депутатов района Магомед Гасанов.

Немало искренних и теплых слов поздравлений и пожеланий в адрес многодетных матерей в этот день прозвучало от заместителя главы администрации Кайтагского района Патимат Магомедовой, начальника отдела социальной политики и муниципальных услуг администрации района Марины Ибрагимовой, специалиста по делам семьи, женщин и детей Гулбарият Меджидовой, представителя Совета женщин Майсарат Абдулкадыровой, директора Маджалисской СОШ имени Темирханова Заиры Сулеймановой и других участников мероприятия.

Затем всем матерям, приглашенным на торжество, были вручены цветы и ценные подарки от администрации муниципального района «Кайтагский район» и Управления социальной защиты населения района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4