Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

13.02.2024 13:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ты в игре

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре».Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей.

Участники, чьи проекты наберут наибольшее количество баллов, выйдут в полуфинал, и получат доступ к образовательному акселератору. Онлайн-обучение поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции.

Поддержка спортивных проектов, направленных на увеличение занимающихся спортом жителей страны, — одна из приоритетных задач федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография», реализуемого по решению Президента России Владимира Путина.

Конкурс «Ты в игре» находит и отмечает яркие и полезные спортивные инициативы, которые помогают вовлекать россиян в активный и здоровый образ жизни. Благодаря участию в конкурсе авторы-энтузиасты могут заявить о себе на всю страну, найти поддержку у партнеров и спонсоров, повысить собственные компетенции и улучшить бизнес-процессы внутри проектов.

Ждем ваших заявок до 26 февраля включительно — присоединяйтесь на сайте тывигре.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3