Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

17.04.2021 22:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр РД дал поручение профинансировать строительство детского сада и школы в п. Шамилькала Унцукульского района

В ходе визита в Унцукульский район глава кабмина региона Абдулпатах Амирханов побывал на двух аварийных объектах образования в Шамилькале, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Руководителем Унцукульского района Исой Нурмагомедовым подчеркнуто, что поселку Шамилькала необходимы новая школа и детсад.

Изначально посещена Шамилькалинская школа, которая построена в 1987 году. В настоящее время в аварийной школе учатся 740 учеников.

Руководителем Минстроя РД Артуром Сулеймановым отмечено, что разработали проектно-сметную документацию новой школы, пройдена госэкспертиза. Сметная стоимость проекта составляет 739 млн рублей.

Абдулпатахом Амирхановым дано поручение предусмотреть финансирование и включить школу и детский сад в региональную инвестпрограмму.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4