Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане снижены среднесуточные темпы прироста коронавирусной инфекции – Павлов

В республике по последним данным зарегистрировано 30 тыс. 224 случая коронавирусной инфекции, также за последние сутки – 39, сообщает РИА «Дагестан».

Среднесуточный темп прироста составил 0,1. В регионе получилось уменьшить среднесуточный темп прироста заболеваемости. Данную информацию озвучил руководитель регионального Роспотребнадзора Николай Павлов, который выступил на заседании Оперштаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции под председательством Сергея Меликова.

Павлов добавил, что среднесуточный показатель составил за прошлую неделю 41 случай.

Он пояснил, что выше 0,1 идет в 6 МО – Акушинском, Ботлихском, Дербентском, Кизлярском, Левашинском районах и Буйнакске. На 21 территории отмечена стабилизация, на 10 территориях (Ахтынский, Бабаюртовский, Кулинский, Ногайский, Сулейман-Стальский, Тляратинский, Цумадинский, Чародинский районы, Бежтинский участок и город Хасавюрт) заболеваемость не зафиксирована.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6