Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

31.10.2019 18:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Портал о земельном фонде заработает в текущем году в Дагестане

В текущем году республика Дагестан получит портал, в котором будет вся информация о земельном фонде, сообщает ТАСС со ссылкой на вице-премьера Екатерину Толстикову.

Поясним, что в просторах портала можно запросить полный спектр материала о земельном фонде. Также было отмечено, что благодаря данному ресурсу можно запросить оформление заявления на всю деятельность, связанную с земельным фондом, в том числе можно получить земельный участок.

В данный момент работа проводится над созданием проекта. Пользоваться им будет очень удобно каждому желающему, так как граждане смогут по кадастровому номеру участка запросить информацию о землях.

Глава Кайтагского района АлимТемирбулатов отметил, что данный портал будет определенным помощником, так как вся информация будет доступной и мобильной. «Достаточно будет просто ввести данные, кадастровый номер участка и можно будет легко увидеть расположение участка и просмотреть всю необходимую информацию, чему мы очень рады», — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3