Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем народного единства

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие друзья! Сегодня вся Россия празднует День народного единства. Мы имеем такую возможность благодаря нашим предкам, которые в трудную минуту, в тяжелые годы всегда объединялись и давали отпор любому врагу.

И сегодня мы так же, как и наши предки, стоим на страже суверенитета нашей Родины, так как сатанисты лезут во все уголки мира, не давая никому покоя ради своего благополучия. Но с Россией это у них не пройдет!

У нас есть волевой, мужественный мудрый правитель – Руководитель страны, Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин. И если каждый на своем месте, будет выполнять свою работу ответственно, поддерживать на передовой наших ребят, то нет никакого сомнения, что под руководством Владимира Владимировича мы одержим победу!

Многообразие национальностей, народов нашей России – это не только сила, но и наше богатство. Вот если взять такой пример, как пустыня, где все песчинки похожи друг на друга и луг, где разнотравье, цветы разные. В пустыне нет жизни, нет красоты, туда не тянет, а на луг, где есть красивые цветы, аромат, жизнь – тянет. Также, видимо, тянет к нам всех. Тех, кто к нам тянутся с добрыми мыслями, мы приветствуем. А тем, кто со злыми – мы дадим отпор!

Я желаю всем народам нашей России благополучия, успехов, процветания! Всех с праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1