Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем народного единства

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы!

Сегодня вся Россия, проявляя любовь и уважение к прошлым боевым заслугам наших предков, гордясь своим Отечеством и сохраняя преемственность поколений, празднует День народного единства.

Этот праздник, как символ независимости и непокорности нашего народа, каждый год напоминает нам о том, какой ценой удалось сохранить стабильность государства и отстоять сплоченность наций.

Благодаря верности и беззаветному служению Отечеству представителей всех народностей во времена опасности, нависшей над нашей Родиной, их великим боевым и трудовым подвигам, мы сейчас имеем возможность жить и трудиться под мирным небом, растить детей и чувствовать себя в безопасности. На долю наших предков выпало огромное количество испытаний, которые они с честью прошли, показав своим потомкам пример доблестной храбрости, единства и непоколебимой дружбы.

От всей души поздравляю вас, дорогие кайтагцы, с этим общегосударственным праздником! Желаю вам долгих и счастливых лет жизни, спокойствия и благополучия вашим семьям.

Пусть все братские народы, населяющие нашу огромную страну и объединенные единой судьбой, мирно живут, учатся и созидают, реализуя все добрые мечты и стремления во имя светлого будущего нашей любимой Родины.

Глава МР «Кайтагский район»

Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9