Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем сотрудников военных комиссариатов РФ

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые работники военного комиссариата по Кайтагскому и Дахадаевскому районам!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудников военных комиссариатов России!

Военные комиссариаты в нашей стране были учреждены 8 апреля 1918 года. Кайтагский военкомат был основан в мае 1924 года. На протяжении своей многолетней истории они выполняли и выполняют важнейшие задачи, направленные на укрепление обороноспособности государства

Военный комиссариат по Кайтагскому и Дахадаевскому районам обслуживает два муниципалитета. Круг обязанностей сотрудников довольно широк: проведение мобилизации, подготовка молодёжи к несению военной службы, организация призывов и приём граждан на службу в Российской Армии по контракту, патриотическое воспитание молодежи и ряд других не менее значимых оборонных мероприятий. Благодаря их целенаправленной работе, у молодых людей формируется стремление защищать свою Родину, достойно служить в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Дорогие сотрудники военкомата!

Уверен, что боевая закалка, верность обязательствам, лучшим воинским традициям и безграничная любовь к своему Отечеству будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности и исполнения воинского долга!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в ваших семьях!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26