Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем семьи, любви и верности

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы! Сегодня мы отмечаем замечательный праздник, посвященный крепким семейным узам, неизменными спутниками которых являются взаимная любовь и супружеская верность – Всероссийский день семьи, любви и верности.

Каждая семья – это маленькое государство, со своим сводом законов, обычаями, наследием. Чем крепче это государство, тем стабильнее общество, в котором мы живём. Высокие идеалы супружества: любовь, уважение, доверие, взаимопомощь – помогают человеку преодолеть любые препятствия, вдохновляют на свершения.

Незыблемое правило в кайтагских семьях – уважительное отношение к старшим, забота о самых младших. Эти традиции складывались у нас на протяжении сотен лет. Они бережно передаются из поколения в поколение, заслуживают внимания и продолжения.

Искренне благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. Молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту отношений, бережет славные семейные традиции.

В этот день также хочется выразить слова признательности многодетным семьям Кайтагского района и людям с «большим сердцем», взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях.

Дорогие друзья! Я от всей души поздравляю вас с этим праздником!

Пусть в ваших домах всегда живут мир и согласие, добро и взаимопонимание. Желаю вам здоровья, счастья, удачи во всех делах и благих начинаниях!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2