Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагской участнице «Елки желаний» вручили велосипед от депутата Госдумы Мурада Гаджиева

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Ученица 3-го класса Санчинской СОШ Кайтагского района Луиза Бахмудова получила подарок от депутата Государственной Думы РФ Мурада Гаджиева, в рамках Всероссийской акции «Елка желаний», благотворительного проекта «Мечтай со мной», которая проходит в предновогодние дни по всей стране.

Данная акция входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и проводится уже в четвертый раз и за эти годы были исполнены более 20 тысяч детских желаний. В этом году удача улыбнулась и участнице из Кайтагского района – Луизе, которая отправила электронное письмо с желанием получить подарок своей мечты.

Специально для вручения подарка в муниципалитет приехали помощники депутата Мурада Гаджиева: Загирбек Таиров и Шамил Абдуселимов. Представители передали от депутата Госдумы искренние поздравления с наступающим Новым годом, затем презентовали ученице новый велосипед и подарили набор сладостей.

Луиза и ее мама Гульнара Алимурадова искренне обрадовались полученному подарку и передали Мураду Гаджиеву слова благодарности за приятный сюрприз в преддверии новогоднего праздника.

В завершение встречи заместитель главы администрации муниципалитета Халитбек Халитбеков и директор Санчинской СОШ Заур Нахбаров поблагодарили гостей за то, что исполнили мечту юной жительницы района.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что Новый год – это волшебный праздник для всех детей и подарить им радость в эти дни — особенно приятно.

«Благодарю Мурада Гаджиева за то, что не оставил без внимания обращение кайтагской школьницы. А Луизу поздравляю с получением заветного подарка. Желаю ей хорошо учиться и расти умной на радость своим родным!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5