Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат НС РД Юсуп Умавов исполнил мечту кайтагского школьника

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В преддверии новогодних праздников, в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной», депутат Народного Собрания РД Юсуп Умавов вручил школьнику из Кайтагского района подарок мечты.

12-летний учащийся Маджалисской СОШ имени Темирханова Магомедрасул Шахбанов оставил заявку на официальном сайте «Елкажеланий.рф», где «попросил у Деда Мороза» подарок — планшет, который он мечтал получить на Новый год.

По поручению депутата НС РД Юсупа Умавова муниципалитет посетили представители парламентария, которые вместе с депутатом Кайтагского районного Собрания Алиасхабом Магомедовым на дому вручили подарок юному Магомедрасулу.

Алиасхаб Магомедов, от лица депутата и партии «Единая Россия», поздравил школьника с наступающим праздником и пожелал ему исполнения всех самых заветных желаний в новом году.

В свою очередь, мальчик радостно ответил искренними словами благодарности в адрес Юсупа Джанбековича, ВПП «Единая Россия» и Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова.

#Кайтагскийрайон

#Елкажеланий

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30