Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил коллектив концерна ОАО «Концерн «КЭМЗ» и всех промышленников Дагестана с Днем машиностроителя

Накануне Руководитель республики Владимир Васильев с премьер-министром РД Артёмом Здуновым и руководителем Минпромторга региона Батыром Эмеевым посетил ОАО «Концерн «КЭМЗ» в Кизляре, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

После знакомства с мощностями завода и осмотра новых производственных площадей предприятия Владимир Васильев поздравил коллектив и всех промышленников республики с Днем машиностроителя. Он выразил слова благодарности за ответственный подход к решению поставленных задач, за постоянный поиск нового и современного.

Глава региона акцентировал внимание на том, как важно производить все больше современной отечественной составляющей конкурентных машин, приспособлений, так как благодаря этому создаются высокооплачиваемые рабочие места, и дагестанцы будут оставаться работать в регионе, обеспечивая его процветание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8