Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

Выражаю Вам искреннюю благодарность за честный самоотверженный труд на благо народов Дагестана.

За время, в течение которого Вы возглавляли республику, наши жители ощутили реальные положительные изменения в социально-экономическом развитии республики.

Это было время решительных действий, кардинальных изменений и справедливых решений республиканских властей, обращенных лицом к народу.

В эти годы целый ряд социально-значимых объектов, жизненно важных для наших людей, получил финансирование из республиканского и федерального бюджетов.

Мы благодарим Вас за поддержку обращений, в результате которых получили отремонтированные школы, детсады, дороги, построенные новые школы, детские садики, асфальтированные дороги, детские площадки, водопроводные линии и многое другое, не говоря уже о разморозке долгостроев.

Желаем Вам, Владимир Абдуалиевич, крепкого здоровья и семейного счастья, дальнейших успехов на новой ответственной работе в статусе советника Президента Российской Федерации и воплощения всего задуманного!

С глубоким уважением,

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан»,

Глава МР "Кайтагский район" Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2