Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

29.08.2019 15:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идет подготовка к переписи населения

Во исполнение ФЗ от 25.01.2002 года за №8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжения Правительства РФ от 14.11.2017 года «Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году», с 2019 года, во всех регионах России началась работа по проведению подготовительных мероприятий, обеспечивающих полноту охвата населения переписью и качеством получаемых итогов.

В настоящее время в Кайтагском районе проводится подготовительная работа по проведению переписи населения 2020 года. Одним из первоочередных мероприятий является качественная сверка улиц и переулков в населенных пунктах, актуализация списков адресов домов с указанием численности проживающего в них населения. С этой целью с 1 по 31 августа регистраторы начнут обход населения.

Территориальный отдел Государственной статистики по Кайтагскому району и администрация МР «Кайтагский район» просит жителей с пониманием отнестись к работе регистраторов, ведь насколько достоверно регистраторы уточнят имеющиеся данные, настолько полно будет заказан переписной материал, а самое главное, не останется без внимания ни один житель нашего района. Большое значение имеет так же адресное хозяйство. На каждом доме должен быть номер, а на угловых домах ещё и название улицы. Узнать регистратора можно будет по удостоверению установленного образца (также каждый регистратор имеет маршрутный лист и картографический материал).

По возникшим вопросом качества обслуживания, можно обратиться к уполномоченному по вопросам переписи 2020 года в Кайтагском районе по телефону: 8(906)4504763 Гасанову А. И.

Н. Галимов.

Главный специалист — эксперт в Кайтагском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9