Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

29.11.2017 17:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный врач ЦРБ Магомед Алишихов провел прием граждан Кайтагского района

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

Согласно утвержденному графику Кайтагского местного отделения общественной приемной ВПП «Единая Россия» 28 ноября в Кабинете главного врача Центральной районной больницы был проведен прием граждан по интересующим их вопросам

Прием провел главный врач ЦРБ Магомед Алишихов. В этот день на прием записалось 6 заявителей, которые приехали из разных сел Кайтагского района.

Житель селения Джавгат Рамазан Такиев обратился к главному врачу с просьбой помочь в установлении инвалидности больному престарелому отцу Алибеку Такиеву 1947 года рождения.

Уроженка села Баршамай Исмаилова Хадижат попросила помочь в назначении нового лечения, так как возникли некоторые осложнения после перенесенной операции на сердце в г.Астрахань и лечение назначенное там не оказывает должного эффекта.

Ханбеги Керимова из села Машатды, Узлипат Айбатырова, Саида Магомедсаидова и Сайгибат Абдулкеримова, проживающие в селе Маджалис также обратились к главврачу с вопросами, касающимися здравоохранения.

Магомед Алишихов внимательно выслушал каждого пришедшего на прием жителя Кайтагского района, после чего обещал помочь в решении данных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55