Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

03.09.2020 14:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россети Северный Кавказ» к началу учебного года обеспечили безопасное и надежное энергоснабжение учебных заведений СКФО

К 1 сентября специалистами «Россети Северный Кавказ» организован масштабный комплекс работ, чтобы дать возможность детям из республик СКФО в комфортных условиях получать образование, сообщили в пресс-службе учреждения.

В текущем году северокавказские энергетики дали свет 31 новой школе и 49 детским садам в СКФО.

Также благодаря вкладу энергетиков новые образовательные учреждения в макрорегионе приняли более 7 тысяч учеников и свыше 3,6 тысячи дошколят.

13 школ и 24 новых детских сада и подключили к сетям специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго».

В республике энергомощность выдана 12 школам и 15 дошкольным учреждениям. На территории Республики Ингушетия сотрудники ингушского филиала компании дали свет 4 детским садам и 3 школам. В Кабардино-Балкарии свет получили 3 новых дошкольных учреждения и 1 школа.

2 школы и 1 новый детский сад подключили к электросетям специалисты филиала «Россети Северный Кавказ»-«Ставропольэнерго» на Ставрополе. А в Северной Осетии-Алании энергомощность получили 2 дошкольных учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0