Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский район поддержал акцию по увековечиванию памяти военных, погибших в СВО на Украине

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В Кайтагском районе увековечили память военнослужащих, отдавших свои жизни во имя служения Родине в ходе спецоперации на Украине.

Видео по ссылке: https://t.me/KaitagNews/6003

Напомним, что в рамках празднования Дня Победы, Глава Дагестана Сергей Меликов дал старт акции по сохранению памяти участников СВО. Подхватив его инициативу, муниципалитеты также присоединились к этой акции, установили мемориальные таблички погибшим военнослужащим и провели их открытия на местах.

В Кайтагском районе в преддверии праздника были установлены и открыты мемориальные таблички 9 военным. Отдать дань уважения их беспримерному подвигу, на мероприятия собрались односельчане и родственники солдат, которые, не скрывая слез, рассказывали о ребятах, об их воинском пути и подвигах во имя Отечества.

Имена сражавшихся за Родину кайтагцев: Мирзы Мирзаева, Амира Меджидова, Тхаро Абатаева, Магомедгаджи Шахбанова, Рашида Алжанбекова, Магомеда Салихова, Джабраила Джабатирова, Набигулы Меджидова, Заура Султанова навсегда останутся в наших сердцах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29