Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы Кайтагского района Алима Темирбулатова в связи с весенним призывом

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Друзья! Второй месяц в Кайтагском районе, как и по всей республике и стране, продолжается весенняя призывная кампания. Еженедельно в военном комиссариате по Кайтагскому и Дахадаевскому районам проходят заседания призывной комиссии.

Один из самых наболевших вопросов, который задают родители членам призывной комиссии – будут ли солдаты-срочники участвовать в специальной военной операции на территории Украины?.. Хочу в очередной раз заверить, что в зону СВО ребята направляться не будут, службу они пройдут в стандартном режиме, как это было всегда, на базе воинских частей в различных регионах России.

Поэтому, обращаясь к родителям будущих защитников, призываю с должным пониманием реагировать на получение вашими сыновьями повестки, не препятствовать их своевременной явке в военкомат во избежание ответственности за уклонение от призыва на военную службу.

Всегда помните, что служба в Вооруженных Силах Российской Федерации – была и остается почетным и святым делом для мужчин. Пусть чувство патриотизма, гражданская ответственность и любовь к родному краю помогут нашим ребятам достойно исполнить свой конституционный долг!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15