Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация кайтагских медработников приняла участие в республиканской Ярмарке вакансий

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Кайтагская делегация медработников приняла участие в ежегодной республиканской Ярмарке вакансий, прошедшей в Дагестанском государственном медицинском университете.

Для участия в Ярмарке вакансий и привлечения молодых специалистов в свои муниципалитеты в ДГМУ приехали главные врачи районов, заинтересованные в трудоустройстве выпускников в своих медицинских организациях, в том числе и исполняющий обязанности главного врача Кайтагской центральной больницы Рустам Омаров.

Выступая перед собравшимися, он рассказал о структуре, кадровом составе и работе Кайтагской районной больницы, отразил условия работы в ЦРБ муниципалитета, напомнил выпускникам о реализации программы «Земский доктор», предоставляющей новые перспективы молодым врачам.

«Нам нужны такие специалисты как: бактериолог, травматолог-ортопед, анестезиолог и реаниматолог, хирург, средний и младший медицинский персонал и др. Хочу подчеркнуть, что профессия врача очень востребована в современном мире, она престижна и предоставляет возможность не только вести врачебную практику, но и заниматься исследовательской деятельностью», — сказал он.

В ходе мероприятия выпускники задавали интересующие их вопросы работодателям, на которые они получили компетентные ответы.

«Важно проводить подобные ярмарки вакансий. У студента-выпускника имеется уникальная возможность выбрать лучшее учреждение здравоохранения, получить максимально полную информацию об учреждении из первых уст»,- прокомментировал Рустам Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53