Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов награжден Благодарностью от Евразийского отделения ОГМВ

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов получил Благодарность от Евразийского отделения «Объединенные города и местные власти» за вклад в развитие Евразийского муниципального движения.

Напомним, что в ноябре 2019 года Алим Темирбулатов был включен в состав Всемирного Совета ОГМВ, став первым дагестанцем, вошедшим в команду столь масштабного представительного органа за всю историю его существования.

Объединенные города и местные власти – международная организация, консолидирующая города, местные и региональные власти и муниципальные ассоциации по всему миру. Повседневная деятельность органа включает проведение заседаний муниципальных и региональных лидеров, с целью реализации совместных многосторонних проектов, обмена опытом в вопросах улучшения и развития городов, районов и регионов, повышения качества жизни населения.

Торжественная церемония награждения состоялась в рамках евразийского тренинга от Всемирной организации ОГМВ, прошедшего накануне в городе Казани. Награду Алиму Темирбулатову вручил президент Евразийского отделения ОГМВ, мэр Казани, президент ЮНАКЛА (Международного консультативного комитета ООН по вопросам местного самоуправления) Ильсур Метшин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18