Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

49 призывников из Кайтагского и Дахадаевского районов отправлено в ряды Российской Армии

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня, ранним утром 26 мая, в рамках весеннего призыва, в военном комиссариате Кайтагского и Дахадаевского районов состоялась очередная, пятая по счету, отправка новобранцев на военную службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

Ссылка на видео:

По словам начальника отделения призыва военкомата Магомеда Пашаева, призывная кампания проходит в штатном режиме, отправка будущих солдат к местам прохождения военной службы осуществляется в соответствии с графиком.

«По состоянию на сегодняшний день, на службу в армию направлено уже 49 человек. И в дальнейшем будем отправлять, согласно утвержденному плану — до середины июля 2023 года», — заявил он.

Пришедшие проводить сыновей родители высказали слова поддержки и напутствия ребятам, пожелали успешной службы на благо Отечества и благополучного возвращения домой, в родные края.

«Армия делает из ребят настоящих мужчин, ведь там нет нас, родителей, которым в трудную минуту можно поплакаться. Армия – это серьезное испытание, это взрослая жизнь. Мы желаем нашим сыновьям не терять позитивного патриотического настроя, терпения и выдержки, служить так, чтобы мы и все земляки гордились ими, добросовестно выполнять указания командиров, проявляя мужество, отвагу и честь!» — сказали родители, после чего ребята отправились в республиканский сборный пункт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34