Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов поздравил семью участника СВО с Международным днем семьи

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В рамках Всероссийской акции, приуроченной к Международному дню семьи, инициированной Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, вместе с делегацией, побывал в гостях у семьи участника специальной военной операции.

В ходе визита он пообщался с супругой и детьми военнослужащего, поздравил их с праздником, вручил подарки и заверил о готовности районной администрации оказывать семье любую необходимую помощь.

«Благодаря таким патриотам, мужественным и достойным сыновьям, как ваш муж, сегодня Россия защищает и отстаивает свои национальные интересы, так, чтобы война не перекинулась к нам, чтобы наши дети росли спокойно. Хотим поблагодарить вас, за то, что вы достойно держитесь и воспитываете пятерых детей. Тех, у кого были трое и более детей не призывали, ваш супруг, отец пятерых детей ушел на передовую добровольно – это достойнейший поступок настоящего патриота нашей Великой Родины! Знаю, что ваш старший сын тоже отправился служить в армию по призыву в апреле этого года. Поэтому в любых вопросах, касающихся семьи, мы всегда будем поддерживать вас», — сказал руководитель муниципалитета.

Военный комиссар по Кайтагскому и Дахадаевскому районам Умар Саидов присоединился к сказанному, отметив отвагу отца и сына – защитников Отчизны, и от лица военного комиссариата он поблагодарил семью за терпение и правильную жизненную позицию.

Завершая встречу, Алим Темирбулатов выразил твердую уверенность в победе Российской Армии.

«Мы будем ждать приезда наших военных с Победой! Ребята свое дело знают, поэтому сомнений никаких нет, что Победа будет ZAнами!» — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23