Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета женщин Кайтагского района Айшат Абдуразизова награждена медалью Союза женщин Дагестана

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В актовом зале Исторического парка «Россия — моя история» города Махачкалы Министерство по национальной политике и делам религий РД организовало республиканский Форум «Сила России в единстве народов», в рамках которого состоялось награждение председателей Советов женщин муниципалитетов республиканской наградой – медалью Союза женщин Дагестана.

На мероприятие, прошедшее с целью формирования общероссийской идентичности, укрепления межнационального мира и согласия, были приглашены председатели Советов женщин из разных районов и городов республики, среди которых была и представитель Кайтагского района Айшат Абдуразизова. Также в форуме приняли участие представители органов государственной и муниципальной власти, научного сообщества, общественных организаций, патриотических и волонтёрских движений, учащаяся молодёжь и гости из Чеченской Республики и Кабардино-Балкарии.

Выступая на форуме, министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, председатель комиссии по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений Мустафа Билалов, председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева и другие говорили об активной жизненной позиции, высокой ответственности и значительном вкладе в развитие женского движения в Республике Дагестан достойными представителями прекрасной половины человечества.

Затем в рамках форума состоялось торжественное награждение женщин памятной медалью Союза женщин Дагестана. Из рук министра по национальной политике и делам религий РД Энрика Муслимова почетную награду получила председатель Совета женщин Кайтагского района Айшат Абдуразизова.

Напомним, что заслуги Айшат Абдуразизовой отмечены многочисленными наградами, полученными как от руководства района, так и республики. Вот уже много лет добросовестно работая во благо кайтагцев, она принимает самое активное участие в социальной и культурной жизни муниципалитета. С января 2019 года является председателем Женсовета администрации МР «Кайтагский район», и за это время внесла большой личный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, в реализации государственной политики по защите интересов женщин и семьи в муниципалитете.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Айшат Абдуразизову с заслуженной наградой и признанием ее личных заслуг на уровне республики.

«Желаю Айшат Абдуразизовой всегда добиваться поставленных задач и трудиться во благо родного края и его жителей. Пусть эта медаль не будет последней в Вашей профессиональной деятельности, а станет рычагом для достижения новых высот!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49