Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые солдаты, офицеры и ветераны Федеральной службы войск национальной гвардии России! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена Российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести. Военнослужащие-росгвардейцы, являясь надёжной опорой нашего государства, стоят на переднем плане в борьбе с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью, охраняют общественный порядок и безопасность жителей, обеспечивают стабильность и территориальную целостность нашей страны.

За свою многовековую историю подразделения «внутренней стражи» прошли славный путь. И в военное лихолетье, и в мирное время солдаты Росгвардии не раз доказывали верность воинскому долгу.

Сегодня военнослужащие войск Национальной гвардии России, выполняя свой служебный долг, участвуют в спецоперации на территории Украины. Совместно с подразделениями Российских Вооружённых Сил они обеспечивают общественную безопасность и охрану правопорядка, защищают население Донбасса от преступных посягательств и мародёрства в населённых пунктах, освобождённых от националистических вооружённых формирований.

Дорогие друзья! В это непростое время выражаю вам искреннюю признательность и благодарю за добросовестную службу, терпение, высокую ответственность и профессионализм! От всей души желаю вам успехов в нелёгкой службе, душевных и физических сил. Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С уважением,

Председатель Ассоциации

«Совет муниципальных образований

Республики Дагестан»,

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12