Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

21.03.2023 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы с честью берегут память о своих умерших однополчанах…

Автор: Пресс-служба МООВ «Панджшер.682»

В администрации Кайтагского района Республики Дагестан прошло торжественное вручение Памятного знака «За участие в Панджшерской операции» супруге Сайганат Шамхаловне нашего однополчанина Баласиева Залибега Зилбикаровича, скоропостижно умершего после Афганистана.

Давно уже стало хорошей традицией в Международной общественной организации ветеранов «Панджшер.682» по рекомендации президента нашей организации, генерал-майора Ю.Д.Филоненко награждать наших однополчан посмертно, а награды передавать на вечное хранение семьям наших героев… Это делается для того, чтобы помнили о нашей войне и наших героях!!!

В селе Баршамай хорошо помнят заслуженного ветерана, где он жил и трудился. Сейчас там радуют сельчан и растут его дети и внуки. Парни из «Дагестанской роты» планируют приехать в местную школу, где учился Залибег и рассказать молодёжи об их героическом земляке.

В Дагестане умеют чтить память о наших героях!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19