Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем защитника Отечества

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем один из самых важных праздников для всех россиян – День защитника Отечества, который является символом патриотизма и мужества.

23 февраля – это особенный день, когда мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.

Служить и защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина нашей любимой страны. Свой вклад в защиту государства вносили наши с вами земляки. Мы помним тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарны тем, кто защищал границы Отчизны, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Мы гордимся самоотверженностью современников – участников специальной военной операции. Следуя героическому примеру отважных предков, они с честью выполняют боевые задачи, отстаивая безопасность России и освобождая соотечественников от гнета неонацистского режима. Искренне желаю нашим военнослужащим несгибаемой воли и успешного достижения поставленной цели!

В этот день хочу обратиться и к родным и близким бойцов, находящихся в зоне СВО и выразить огромную признательность и низкий поклон за доблестных мужчин – отцов, братьев, мужей – наших защитников! Заверю, что мы, как и прежде будем поддерживать их добрым словом и всем необходимым, чтобы наши мужчины знали, что их помнят и ждут с победой в родном Кайтаге!

От души поздравляю всех с этим замечательным праздником! Всем защитникам Отечества желаю успехов на службе, крепкого здоровья и благополучия! Всем патриотам России – новых трудовых достижений на благо нашей Великой Родины, исполнения всех замыслов и позитивных жизненных событий!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23