Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендует воспользоваться мобильными дистанционными сервисамидля оплаты за газ

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Для экономии времени потребителей газа и транспортных расходов, чтобы не посещать кассы и не стоять в очередях, поставщик газа рекомендует воспользоваться возможностями дистанционной оплаты за газ.

Абоненты «Газпром межрегионгаз Махачкала» могут воспользоваться онлайн-сервисами и оплачивать счета за газ, не выходя из дома и не нарушая платежную дисциплину.

С помощью дистанционных сервисов –«Личный кабинет абонента» на сайте www.mkala-mrg.ruили мобильных приложений «Мой Газ» и «Газ Онлайн» – потребители газа могут в режиме онлайн получить информацию по взаиморасчетам, передать показания индивидуального прибора учёта газа, иглавное – произвести оплату за газ без комиссии. Дистанционные сервисы удобны для тех, кто живет за пределами республики или хочет помочь родителям, старшему поколению произвести оплату за газ.

Позвонив по бесплатному номеру 8-800-200-98-04абонент может получить консультацию у операторов по регистрации в «Личном кабинете абонента».

Справка:

«Личный кабинет абонента» отвечает главному требованию времени – максимальной простоте в использовании и экономии времени потребителя.

Версия личного кабинета доступна в виде мобильных приложений на платформах iOS и Android. Поисковый запрос для скачивания —«Газ Онлайн»и «Мой Газ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1