Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе ситуация после снегопада стабильная

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В ходе прошедшего вчера совещания Главой Дагестана Сергеем Меликовым было поручено главам муниципалитетов держать на контроле ситуацию, связанную с ухудшением погодных условий и снегопадом.

С этой целью, главой Кайтагского района Алимом Темирбулатовым были даны поручения главам сельских администраций, руководителям коммунальных служб, дорожного предприятия и сотрудникам правоохранительных органов перейти на повышенный режим готовности и оперативно реагировать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Отметим, что в муниципалитете на сегодняшний день приняты и соблюдаются все необходимые меры для обеспечения безопасности на дорогах и в энергосистеме района. Дороги засыпаны противогололедной смесью, аварийных ситуаций в электро- и теплоснабжении жителей не было выявлено. Волонтерами Кайтага осуществляется подворный обход пожилого населения и семей с маленькими детьми с целью оказания им помощи при возникновении проблем, связанных со здоровьем, отоплением и тд. На страницах социальных сетей райадминистрации также ведется информационно-разъяснительная работа о бдительности на дорогах в зимний период.

В целом ситуация в Кайтагском районе стабильная, все службы работают в штатном режиме, без сбоев. Наиболее важные направления жизнедеятельности были и остаются на особом контроле руководства района, при необходимости – возникновении ЧС, будут приняты оперативные меры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20