Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем знаний

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие учащиеся, родители и педагоги! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первый день сентября – один из самых торжественных и волнующих праздников в году, он дорог всем поколениям. Он открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Именно в школе мы обретаем настоящих друзей и встречаем учителей, которые со временем становятся для нас мерилом дел и поступков. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас и вдохновляют на добрые дела.

Сегодня школы Кайтагского района распахнут свои двери для новых первоклассников. Первый школьный звонок станет для них началом яркой, насыщенной жизни, наполненной школьными буднями с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Дорогие друзья! Пусть этот год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Педагогам Кайтагского района желаю профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников! Ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок! Родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей!

Крепкого здоровья всем, счастья и исполнения всех желаний!

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10