Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы Кайтагского района Алима Темирбулатова в День ветеранов боевых действий

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!

Сегодня, 1 июля, мы отмечаем День ветеранов боевых действий и чествуем жителей нашего района, которые в разное время исполняли свой служебный долг вдали от Родины.

Этот день – знак глубочайшего уважения и символ преклонения перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, помогал дружественным народам отстаивать свободу и независимость своих государств.

В горячих точках наши воины всегда демонстрировали отвагу и доблесть, им было дано постичь самые суровые жизненные испытания, столкнуться с тяжелейшими потерями. Героизм не имеет границ. И со времен Великой Отечественной войны наши военнослужащие доказали это.

День ветеранов боевых действий – это также событие, сопровождающееся болью за тех, кто не вернулся домой, кто отдал самое ценное – свою жизнь, отстаивая интересы страны, защищая жизни мирных граждан. Мы преклоняемся перед ратным подвигом наших соотечественников, гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил храбрость, мужество и истинный патриотизм. Их преданность своей стране и боевым товарищам – пример для нынешних и будущих защитников Отечества!

Выражаю искреннюю благодарность всем ветеранам локальных конфликтов за большой вклад в увековечение памяти павших, в патриотическое воспитание молодёжи! От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3