Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем Победы

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы!

Сердечно поздравляю вас с 77-летней годовщиной Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Начало мая ознаменовано самым дорогим и трогательным для нашего народа праздником – праздником слез и радости миллионов людей. 9 Мая – не просто историческая дата, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли нашего народа. Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа российского народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине.

77 лет отдаляет нас от Великой Отечественной войны, но память о ней и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну, за людей, которые явили нам пример бескорыстного служения Отечеству, – вне времени и свято живет в наших сердцах.

С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость! Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!

Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.

Дорогие друзья!

Сегодня наши военные выполняют сложную задачу государственной важности по освобождению братской Украины от преступного нацистского режима. Мужественно и самоотверженно, шаг за шагом, наши солдаты, следуя героическому примеру наших отважных предков, добиваются поставленной цели – победили фашизм в 1945, победим нацизм и сегодня! Искренне желаю всем нашим военнослужащим успешного завершения спецоперации и возвращения на Родину, к своим семьям, здоровыми и невредимыми!

Всем кайтагцам, дагестанцам и россиянам в целом от души желаю счастья, мира и благополучия, исполнения всех замыслов и позитивных жизненных событий!

С Днем Великой Победы!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1232