Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семьи из Кайтага присоединились к акции «Знамя Победы»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Кайтагские семьи подключились к республиканской акции «Знамя Победы», приуроченной к наступающему Дню Победы, стартовавшей по решению Главы Дагестана, с целью увековечивания и почитания исторической памяти о подвигах и победе старшего поколения над фашизмом, формирования духовно-нравственных ценностей у молодежи, патриотического воспитания подрастающего поколения и выражения поддержки российским военнослужащим, мужественно и самоотверженно выполняющим поставленные государственные задачи в ходе спецоперации на Украине.

Мамы, папы и дети охотно приняли участие в этой патриотической акции, в рамках которой провели фото-флешмоб с изображением легендарного Знамени Победы, предварительно старательно нарисованного на бумаге карандашами и красками юными участниками мероприятия.

В ходе флешмоба юные патриоты обратились со словами поддержки к российским военным, находящимся на Украине.

«Знамя Победы это символ и память о победе нашей великой страны в страшной войне 1941-1945 годов. Эта акция – благодарность предкам и назидание нынешнему поколению. Пусть Знамя Победы наших дедов принесет российским солдатам победу и успех!» — пожелали они.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14