Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Узницу фашистских концлагерей из Кайтагского района поздравили с наступающим Днем Победы

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В преддверии Дня Победы делегация от администрации Кайтагского района и Управления социальной защиты населения навестила на дому и поздравила узницу фашистских концлагерей, вдову участника Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов Галину Халирбагинову с наступающим праздником.

К сожалению, Галина Макаровна в силу почтенного возраста немного приболела, но встретила участников делегации бодро и с большой радостью. Заместители главы администрации района Халитбек Халитбеков и Асадулла Миграбов от имени руководителя муниципалитета Алима Темирбулатова и от себя лично поздравили узницу с Днем Победы, пожелали ей здоровья и долголетия и вручили поздравительную открытку, денежный подарок и цветы от районной администрации. И.о. начальника Управления социальной защиты населения Магомедрасул Исламов также вручил Галине Халирбагиновой букет и поздравительную открытку от Министерства труда и социального развития РД.

В свою очередь, ветеран, искренне радуясь оказанному вниманию, тепло поблагодарила руководство района и Минтруда за отзывчивость и поддержку.

«На хрупкие женские плечи выпала нелегкая доля, война провела узницу концлагерей через множество испытаний. Немало усилий она приложила для восстановления разрушенного хозяйства и утверждения мира в нашей стране в послевоенные годы. Низкий поклон Вам и огромная благодарность, уважаемая Галина Макаровна! Здоровья, счастья и благополучия!» — пожелали представители руководства муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29