Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем создания Вооруженных Сил России

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые военнослужащие и ветераны всех видов войск!

Поздравляю вас с Днем создания Вооруженных Сил Российской Федерации!

Ровно 30 лет назад, 7 мая 1992 года, Президентом России был подписан Указ о создании Вооруженных Сил страны. Это решение стало закономерным шагом в рамках строительства суверенного российского государства. С прекращением существования Советского Союза ушла в прошлое и единая Советская Армия. Естественно, что у вновь образовавшегося государства, теперь уже Российской Федерации, возникла потребность в создании собственных войск.

Вооруженные Силы Российской Федерации, являясь продолжателями лучших традиций, сложившихся еще в Советской Армии, постоянно увеличивают свою боевую мощь. Беспримерный героизм, самоотверженность и отвага наших воинов принесли Отечеству множество легендарных побед, навсегда вошедших в ратную летопись страны. И сегодня российская земля по праву может гордиться своими сыновьями, которые в настоящее время достойно исполняют свой воинский долг на Украине, храбро защищая братский народ от гнета нацистов и оберегая свою Родину от угроз внешней агрессии.

Дорогие друзья!

Примите искренние слова благодарности за доблестное служение Отечеству!

В этот замечательный день от всей души желаю вам и вашим близким счастья и благополучия! Крепкого здоровья вам, долгих лет жизни и новых достижений в службе на благо нашей Отчизны!

С уважением,

Председатель Ассоциации

«Совет муниципальных образований Республики Дагестан»,

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3