Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

11.04.2022 15:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе прошла акция «Мы за своих! Мы за победу!»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

На открытой площадке перед Центром культуры села Маджалис Кайтагского района прошла патриотическая акция «Мы за своих! Мы за победу!» с целью поддержки российских солдат, исполняющих свой воинский долг, участвуя в спецоперации на территории Украины.

В массовом флешмобе, организованном этноцентром «Кайтаги» и Межпоселенческим культурно-досуговым центром села Маджалис, приняли участие работники 25 учреждений культуры муниципалитета, учащиеся средних школ района, Дом детского творчества и Комплексный центр социального обслуживания села Баршамай.

В рамках акции все участники, одевшись в национальные костюмы, выстроились в букву Z, означающую «За победу» и «Задача будет выполнена», громко скандируя: «Мы за наших! Мы за Россию!», тем самым выражая свою поддержку военнослужащим Российской Армии и своему государству.

По завершении патриотического мероприятия, организаторы отметили активность кайтагцев, которые с большим энтузиазмом приняли участие в акции.

«Как не раз бывало в истории нашего Отечества, так и сегодня мы наблюдаем подъем патриотизма и чувства причастности к судьбе Родины. Во времена тяжелых испытаний, выпавших на долю страны, народ всегда объединяется, и нынешние обстоятельства также сплотили всех нас. В нашей акции участвовали, как работники организаций и учреждений, так и школьники, юные блогеры и воспитанники Дома детского творчества. Это значит, что каждый житель района, как взрослый, так и юный, душой болеет за наших солдат и за любимую Россию!» — сказали они.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9